Быстрый заказ

Мы ищем сотрудников!

Подробнее

Наша компания на выставке "Металлообработка - 2012"

Компания ОПМ успешно презентовала свою продукцию на международной выставке "Металлообработка - 2012", которая проходила в Экспоцентре с 27 мая по 1 июня 2012 года. По предварительным данным организаторов, за первые два дня на выставке побывало более 12 000 посетителей, что в 1,5 раза превышает соответствующий показатель прошлого года.

Наш стенд на выставке посетили и получили консультацию, специалисты по металообработке в станкостроительной, машиностроительной и многих других отраслях промышленности. Мы познакомили посетителей нашего стенда с новым направлением нашей деятельности "Нестандартный крепеж и изделия по чертежам заказчика" и рассказали об основных способах изготовления этих изделий и крепежа:

  • холодная и горячая высадка
  • токарная обработка
  • штамповка, лазерная резка и гибка
  • фрезерование
  • литьё

Все посетители нашего стенда, по полученным от нас координатам, смогут получить дополнительную консультацию и разместить заявку.

Так же мы будем рады получить запрос по направлению "Нестандартный крепеж и изделия по чертежам заказчика", от заинтересованных в данной информации клиентов, и помочь Вам решить весь комплекс проблем связанных с крепежными элементами.