Быстрый заказ

Мы ищем сотрудников!

Подробнее

Спасаем крыши от ветра

Уважаемые петербуржцы и жители Ленинградской области

Мы с вами являемся свидетелями того, как в последнее время участились появления весьма неблагоприятных погодных условий на территории Северо-Западного федерально округа. Наш город находится в окружении постоянных ливней, гроз, сильного ветра, бурь и прочих малоприятных природных оказий.

Особенно трудно переносят испытания непогоды владельцы загородных домиков и дач. К слову сказать, и сами домики это переносят довольно болезненно. Поэтому в связи со сложившимися обстоятельствами, компания ОПМ настоятельно рекомендует вам использовать только качественные и проверенные изделия крепежа для строительства различных объектов недвижимости.

Как известно, одна из самых уязвимых частей зданий, подверженных атакам разбушевавшихся стихий – это крыша. Для того, чтобы максимально закрепить кровлю, предлагаем воспользоваться нашей продукцией. 

К вашим услугам на складах постоянно в наличии широкий ассортимент кровельных саморезов, которые отлично подходят для применения в малоэтажном домостроении. С их помощью можно надежно закрепить металлическую черепицу к основанию кровли. Уплотнительные шайбы снизят вероятность проникновения влаги внутрь ваших конструкций.

Кроме того, по вашему запросу возможна окраска кровельных саморезов в цвета RAL.

Спасаем крыши от ветра

Мы спасаем ваши крыши от ветра!